Поиск по сайту:
 
 НОВОСТИ | ФАЙЛЫ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | ХИП-ХОП ОДЕЖДА | СТУДИИ | ФОРУМ
Расширенный поиск
Авторизация
Логин: Пароль: Запомнить меня :: Зарегистрироваться | Восстановить пароль
Просмотр темы
 Распечатать тему
GREEN RECORDS Студия звукозаписи, организация концертов, продвижение музыкантов
madmarry
#21 Распечатать пост
Опубликовано 30-05-2010 19:51
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.05.10

Между прочем зря вы так по поводу микрофона. Хотя кто чего ждет конечно, но звук у него на самом деле очень хороший. А карта не написана, потому, что там еще спорная ситуация по поводу того, какую карту будем ставить. Скорее всего E-MU 0202.

Хотелось бы поинтересоваться по каким критериям вы оцениваете микрофоны?

А если говорить о сведении и мастеринге, то во-первых у нас одна из лучших контрольных акустик в Гомеле. Ни для кого не секрет, что для создания рэп-музыки необходимо иметь соответствующую акустику, позволяющую наиболее детально прослушивать низкочастотный диапазон спектра, так как наиболее распространенными являются проблемы конфликтных ситуаций в суббасовом диапазоне. Выявить данные конфликты можно только при помощи профессиональных студийных мониторов с минимальным диаметром низкочастотного динамика 8 дюймов. Во-вторых, вам как рэп-исполнителям не стоит обращать внимания графы "мастеринг" и "сведение", так как для вас данные процедуры по умолчанию включены в понятие "аранжировка". Цены, упомянутые в прайсе на этот счет относятся к живым коллективам, потому как там предусматривается совершенно иной объем работ по сведению и мастерингу.


 
mrexx
#22 Распечатать пост
Опубликовано 30-05-2010 20:26
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 18.09.09

О как.. так что создатели рэп-музыки даже и не думайте создавать музыку, потому что у вас нет соответсвующей акустики!

То есть если я хочу записать у вас трек, то наверно мне нужна сама запись + "аранжировка"Wink, итого 170 за трек.., а по карточке можно расчитываться?
Официальная публичная страница вконтакте студии звукозаписи «MREXX RECORDS»
http://vkontakte.ru/mrexxrecords
 
madmarry
#23 Распечатать пост
Опубликовано 30-05-2010 21:05
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.05.10

Можно оплатить по безналу.
 
Павел88
#24 Распечатать пост
Опубликовано 30-05-2010 23:36
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 558
Зарегистрирован: 03.11.09

а фильм азвучить сколько стоит?
ZIKHAI 14/666 LONSDEIL FRED PERI EIR MAKS BARBARI FUTBOL CARHART REPCHIK GRAFFITE GAR VODNIK POROH VOLOTOVA-MAMA GRAIM SAB SPLIF KAPTI NA SIGE DEVKI NA MAKSAH YEFSI REGBI SNUKER HOLDEM HOLTREIN ENDTUEND TAKOE FALJFEL DATSIK
 
Виталий Скупой
#25 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 00:21
Пользователь


Сообщений: 106
Зарегистрирован: 30.03.10

madmarry написал:
Между прочем зря вы так по поводу микрофона. Хотя кто чего ждет конечно, но звук у него на самом деле очень хороший. А карта не написана, потому, что там еще спорная ситуация по поводу того, какую карту будем ставить. Скорее всего E-MU 0202.

Хотелось бы поинтересоваться по каким критериям вы оцениваете микрофоны?

А если говорить о сведении и мастеринге, то во-первых у нас одна из лучших контрольных акустик в Гомеле. Ни для кого не секрет, что для создания рэп-музыки необходимо иметь соответствующую акустику, позволяющую наиболее детально прослушивать низкочастотный диапазон спектра, так как наиболее распространенными являются проблемы конфликтных ситуаций в суббасовом диапазоне. Выявить данные конфликты можно только при помощи профессиональных студийных мониторов с минимальным диаметром низкочастотного динамика 8 дюймов. Во-вторых, вам как рэп-исполнителям не стоит обращать внимания графы "мастеринг" и "сведение", так как для вас данные процедуры по умолчанию включены в понятие "аранжировка". Цены, упомянутые в прайсе на этот счет относятся к живым коллективам, потому как там предусматривается совершенно иной объем работ по сведению и мастерингу.


Марина улыбнула...ты знаешь ,что есть разница между Аранжировкой и Мастерингом со Сведением....кстати на каком аппарате мастерите???и про мониторы улыбнуло)))начиталась))))молодчинка))) и про живой коллектив круто))) Пацаны значит мы мёртвые)))) и мониторы какие??


ЖД РАЙОНЧИК В КУСОК FAMILY....
BY MYSELF PRODUCTION
 
bu4er
#26 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 00:41
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 317
Зарегистрирован: 19.07.09

зачем выкладывать НА РЭПЕРСКИЙ сайт цены для "живых коллективов"?)))))))) понты...
да, кстати, что бы не путались:
Аранжировка (от фр. arranger — приводить в порядок, устраивать) — переложение музыкальной пьесы из одного рода исполнения в другой (например, скрипичную или оркестровую партию для голоса, рояля и наоборот).
Аранжировкой также называется облегчённая версия оригинального произведения для того же самого инструмента.
В джазовой музыке аранжировкой называются различные изменения, которые музыканты вносят непосредственно во время исполнения, импровизируя свою партию. (Музыкальный словарь в рассказах / Михеева Л. — М.: 1986 г. 176 с.)

 
bu4er
#27 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 00:43
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 317
Зарегистрирован: 19.07.09

так что если вы делаете именно Арандировки, то цена соответствует)))
аранжировка - это ремикс
 
bu4er
#28 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 00:58
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 317
Зарегистрирован: 19.07.09

и вообще.. слишком амбициозно все
но я искренне желаю удачи вам, лучше иметь амбиции чем не иметь их!
 
Виталий Скупой
#29 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 01:01
Пользователь


Сообщений: 106
Зарегистрирован: 30.03.10

Женя я смотрю ты уловил мыслю))))
ЖД РАЙОНЧИК В КУСОК FAMILY....
BY MYSELF PRODUCTION
 
madmarry
#30 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 01:47
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.05.10

Ой, ребята, зная вас с вами нужно разговаривать на Вашем языке. И нет смысла придираться к словам. Я сама прекрасно знаю, что обозначает слово "аранжировка". Но ведь все привыкли слышать именно это слово в данном контексте. Или я бы выглядела более компетентной, написав "мы напишем музыку на компьютере для вас"?
Что касается цен, то это ценник с нашей странички в контакте. Он просто общий. В любом случае каждую отдельную ситуацию нужно рассматривать уже в студии. Это творчество и у него никогда не бывает конкретной цены. Все зависит от множества факторов, не мне вам объяснять.

И еще раз насчет амбиций (как-то не приятно все же). Я могла не писать здесь многого. Но вы же провоцируете. Я всего лишь хочу сказать о том, что группа единомышленников из нашего родного города пытается своими силами создать творческое объединение людей, стремящихся делать интересную музыку. Мы САМИ хотим делать качественно и интересно, потому, что мы боремся не за дешевую "наживу", а за свое же имя. Мы только открываемся, у нас нет спонсоров и меценатов. У нас есть начальная база и оборудование, которое мы очень тщательно подбирали. У нас есть то, что нужно. И (нам очень приятно это осознавать) наше "то что нужно" на порядок лучше того, что есть у многих. Мы не предлагаем вам тратить на нас деньги, мы хотим сотрудничать с музыкантами и делать наше общее дело качественно и интересно. Вот так) Все просто) Надеюсь так понятнее? Выбор за вами.
 
LUF
#31 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 09:55
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 03.07.09

Tony M запись бесплатно? Как пиарящему имя студии?))
Луф ex-KaiZeR
"Раньше ценили, как читают, а не рифмы, а**зд*л!"
 
madmarry
#32 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 11:24
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.05.10

А кто такой Tony M
 
Виталий Скупой
#33 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 15:21
Пользователь


Сообщений: 106
Зарегистрирован: 30.03.10

madmarry написал:
Ой, ребята, зная вас с вами нужно разговаривать на Вашем языке. И нет смысла придираться к словам. Я сама прекрасно знаю, что обозначает слово "аранжировка". Но ведь все привыкли слышать именно это слово в данном контексте. Или я бы выглядела более компетентной, написав "мы напишем музыку на компьютере для вас"?
Что касается цен, то это ценник с нашей странички в контакте. Он просто общий. В любом случае каждую отдельную ситуацию нужно рассматривать уже в студии. Это творчество и у него никогда не бывает конкретной цены. Все зависит от множества факторов, не мне вам объяснять.

И еще раз насчет амбиций (как-то не приятно все же). Я могла не писать здесь многого. Но вы же провоцируете. Я всего лишь хочу сказать о том, что группа единомышленников из нашего родного города пытается своими силами создать творческое объединение людей, стремящихся делать интересную музыку. Мы САМИ хотим делать качественно и интересно, потому, что мы боремся не за дешевую "наживу", а за свое же имя. Мы только открываемся, у нас нет спонсоров и меценатов. У нас есть начальная база и оборудование, которое мы очень тщательно подбирали. У нас есть то, что нужно. И (нам очень приятно это осознавать) наше "то что нужно" на порядок лучше того, что есть у многих. Мы не предлагаем вам тратить на нас деньги, мы хотим сотрудничать с музыкантами и делать наше общее дело качественно и интересно. Вот так) Все просто) Надеюсь так понятнее? Выбор за вами.



Карочь по делу толком не сказала так что за аппарат??? а то я чёта не прошарил нигде и сайт у вас не работает кстати....
ЖД РАЙОНЧИК В КУСОК FAMILY....
BY MYSELF PRODUCTION
 
madmarry
#34 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 17:47
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.05.10

про аппарат написано в группе Green records в контакте. ссылку я давала
 
bu4er
#35 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 17:55
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 317
Зарегистрирован: 19.07.09

madmarry, прости про амбиции, если я обидел тебя.. я не со злом писал. просто немножко амбициозно так.. я послушал ваши демо вконтакте - качество и подход шикарные. может быть я так написал потому что завидую))))
 
LUF
#36 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 17:55
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 03.07.09

Tony M - это рэпер, Green одно из его альтер эго, что-ли. А может и наоборот. (http://hip-hoper.net/profile.php?lookup=14)
Изменил(а) LUF, 31-05-2010 18:09
Луф ex-KaiZeR
"Раньше ценили, как читают, а не рифмы, а**зд*л!"
 
DimON
#37 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 20:31
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 547
Зарегистрирован: 22.05.09

А вообще увеличение числа студий в Гомеле будет угнетать монополию в этой сфере и способствовать снижению цен на запись, и это наруку реперкам))
ВСТРЕЧНОЕ ТЕЧЕНИЕ - http://vkontakte.ru/club7689451
DimON - http://vkontakte.ru/id50112426
 
NetZ
#38 Распечатать пост
Опубликовано 31-05-2010 22:21
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 278
Зарегистрирован: 11.11.08

только походу дуополию Cool
а вообще, это хорошооооо....
 
Black horse
#39 Распечатать пост
Опубликовано 01-06-2010 01:35
Опытный пользователь


Сообщений: 288
Зарегистрирован: 30.11.08

так давайте начнём сначала....

мрекс ты осёл тупой.... запомни это и подойди маме и скажи что ты осёл и что она не виновата в этом а виноват в этом только ты .... от микрофона зависит восновном очень малое.... что бы зависило от микро он должен стоит не меньше чем 1500у.е. всё что ниже.... оченьс курпулёзно выбираеться по звуку а остальное делаеться руками.... у спирита был с-1 но руки золотые ... и послушай старые записи.... его. Если -ВЫРЕЗАНО- не шариш и для тебя у микрофона главное цена... то мне тебя жаль.....

вообще студия достойная если на ней записывают рок ибо это не ваш ебучий конченый рэп...! типо скамов трэйнов и прочих.... где от голоса остаёться только реверб и пару колебаний..... цена 20 000 за час божеская ибо на нирее вас пропишут херовей а сдирут больше... я бы просто посоветывал сходить послушать звук и если он вас устроит то писаться дальше если нет послать... а не тупо пиздеть как разные " знатоки " каторые невьебеные МС и рифмуют батинок и полу батинок.
PS Человек пришол к вам с добрым умыслом а вы -ВЫРЕЗАНО-болы грязью поливаете то гавно , то гавно но если вокруг воняет может это ты обосрался?
 
mamanty
#40 Распечатать пост
Опубликовано 01-06-2010 08:28
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

20 тыс. Запись, это с мастерингом?
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
Перейти на форум:
   Сообщений на форуме: 37492 | Комментариев на сайте: 1282
Сейчас на сайте:   Гостей: 1 | Пользователей: 0 -
Всего пользователей: 1,755 пользователей | Новый пользователь: kaniamor17