Поиск по сайту:
 
 НОВОСТИ | ФАЙЛЫ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | ХИП-ХОП ОДЕЖДА | СТУДИИ | ФОРУМ
Расширенный поиск
Авторизация
Логин: Пароль: Запомнить меня :: Зарегистрироваться | Восстановить пароль
Просмотр темы
 Распечатать тему
1 декабря 2009 - Спидобойка 2009 (ГЦК)
Amman
#61 Распечатать пост
Опубликовано 06-12-2009 18:52
Пользователь


Сообщений: 122
Зарегистрирован: 26.04.09

Согласен с Волосом. Приветы ТэКаТэ ))))
A.M.M.A.N.
 
VOLOS
#62 Распечатать пост
Опубликовано 06-12-2009 19:33
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.12.09

Слушай сюда, спрашивал за тебя, сказали что ты тіпічная петушня, и рамсить не с кем по сути. А теперь про мою белую задницу, у тебя она чёрная? Надо бы чаще подмываться раз ты такой black star)))

спросил во многих клубах мы жжом? отвечаю в гомеле были везде и не по одному разу просто твоя белая задница настолько просела за компом что кроме гцк ей светит только открытая площадка у фонтана...


Прікололі мне как некого придурка по кличке айвенго не пустили в Европу, потому что он в спорт штанах туда попёрся, потом как шавка админу объяснял что типа я с Лючаной пел, даже названия бэнда не назвав? ЭТО РЕСПЕКТ? ТЕБЯ КЛУБЫ УВАЖАЮТ... потом ты ещё как апудало без лавэ ходил,,, -ВЫРЕЗАНО- я в шоке

Ты там во всех клубах был? И чё? БЛЯ директор рэпа....

За мою задницу не базарь, ты - пустота, которая возникла не из откуда, пованяет и туда же уйдёт.

и последний раз прошу потише базарь.
Respect Old School Rap
 
VOLOS
#63 Распечатать пост
Опубликовано 06-12-2009 19:35
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.12.09

ещё вопросы и замечания по сути?
Respect Old School Rap
 
Павел88
#64 Распечатать пост
Опубликовано 06-12-2009 23:36
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 558
Зарегистрирован: 03.11.09

волос красавчик.
ZIKHAI 14/666 LONSDEIL FRED PERI EIR MAKS BARBARI FUTBOL CARHART REPCHIK GRAFFITE GAR VODNIK POROH VOLOTOVA-MAMA GRAIM SAB SPLIF KAPTI NA SIGE DEVKI NA MAKSAH YEFSI REGBI SNUKER HOLDEM HOLTREIN ENDTUEND TAKOE FALJFEL DATSIK
 
Rodman
#65 Распечатать пост
Опубликовано 07-12-2009 11:55
Пользователь


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 23.04.09

походу кое кто уже не будет суда заходитьGrin
 
Игнат Убитый
#66 Распечатать пост
Опубликовано 07-12-2009 21:12
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20.09.09

Миша миша миша миша хачык шальной...

По факту, пацаны записали песен при чём дешовых по сути, и зазвездились, жара немо плаза всё это Х*** т.к. особой прибыли это не несёт... да и вы ребята себя считаете ЧЁРНЫМ РЭПОМ а на самом деле такие же каких миллионы ни чем не выделяющиеся, разве что тем что поразводить сопли на форуме пообсирать кого-то ... По факту 1 гонял как скиняка отбитый по волотове , второй был гопарем по фоксам лупил, а тут хуяк и звёзды аж смешно...принц и прынцесса...
 
Павел88
#67 Распечатать пост
Опубликовано 07-12-2009 22:36
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 558
Зарегистрирован: 03.11.09

по волотвое гонял это ключ к успеху по мойму))) карик тожэ гонял бухой щас про него песни пишут
ZIKHAI 14/666 LONSDEIL FRED PERI EIR MAKS BARBARI FUTBOL CARHART REPCHIK GRAFFITE GAR VODNIK POROH VOLOTOVA-MAMA GRAIM SAB SPLIF KAPTI NA SIGE DEVKI NA MAKSAH YEFSI REGBI SNUKER HOLDEM HOLTREIN ENDTUEND TAKOE FALJFEL DATSIK
 
LUF
#68 Распечатать пост
Опубликовано 07-12-2009 22:39
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 03.07.09

Ладно,парни,поспорили и хватит. Игнат, о ком твой пост?
Луф ex-KaiZeR
"Раньше ценили, как читают, а не рифмы, а**зд*л!"
 
Игнат Убитый
#69 Распечатать пост
Опубликовано 07-12-2009 23:18
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20.09.09

KaiZeR написал:
Ладно,парни,поспорили и хватит. Игнат, о ком твой пост?


мой пост о короле рэпа)точнее о директоре рэпа)
 
VOLOS
#70 Распечатать пост
Опубликовано 08-12-2009 00:43
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.12.09

Я думаю что об этих двух красавцах))) Один скиновал, воторой по шансону лупил, а щас пацанва на спортштанах штурмует клубы Гомеля.... Звёзды ёпт...
Respect Old School Rap
 
Black horse
#71 Распечатать пост
Опубликовано 08-12-2009 21:12
Опытный пользователь


Сообщений: 288
Зарегистрирован: 30.11.08

так в подержку волоса биф ты гавно просто гавно ноечное твой клип гавно и я за слова в ответе ты как артист ровно ноль как исполнитель ноль и поэтому плюс взял ты вообще скок раз выступал три четыре и ненадо понтов типо я в ветку ездил в брянск и москву ты там на-ВЫРЕЗАНО- не кому не нужен и тут тоже ты док номер два.... что такое юби эм... это ребята которые мега охуенные в своих глазах ебаште как хотите но.... если вы такие уже невьебеные звёзды я вам скажу одно в европе америке все ваши негры выступают в живую и маршл мэтерс и прочие.... биф "ты сосика бифи" вы меряете уровень спидобойке по людям что там были тоесть по мега професиоалам док скам трэйн да..??? который ебло отварачивая забывает микрофон повернуть на спидобойке восновном были убожцы и непочему там равняца и лимф подбором артистов меня часто шокирует впринципе всё..... во первых я опазадал может с актуальностью но это тут было и прочитав посты бифа я решил помыть гавно вроде бифа может отмоеться и пропадёт , в третьих обидно что юби эм меня зовут на фрист и не приходят отпёздываються ибо фрист по плюс не читанёш правдо?
 
VOLOS
#72 Распечатать пост
Опубликовано 09-12-2009 23:39
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02.12.09

Хоть одін сечёт)
Respect Old School Rap
 
VITALI GOMEL
#73 Распечатать пост
Опубликовано 10-12-2009 01:19
Пользователь


Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.10.08

Black horse написал:
так в подержку волоса биф ты гавно просто гавно ноечное твой клип гавно и я за слова в ответе ты как артист ровно ноль как исполнитель ноль и поэтому плюс взял ты вообще скок раз выступал три четыре и ненадо понтов типо я в ветку ездил в брянск и москву ты там на-ВЫРЕЗАНО- не кому не нужен и тут тоже ты док номер два.... что такое юби эм... это ребята которые мега охуенные в своих глазах ебаште как хотите но.... если вы такие уже невьебеные звёзды я вам скажу одно в европе америке все ваши негры выступают в живую и маршл мэтерс и прочие.... биф "ты сосика бифи" вы меряете уровень спидобойке по людям что там были тоесть по мега професиоалам док скам трэйн да..??? который ебло отварачивая забывает микрофон повернуть на спидобойке восновном были убожцы и непочему там равняца и лимф подбором артистов меня часто шокирует впринципе всё..... во первых я опазадал может с актуальностью но это тут было и прочитав посты бифа я решил помыть гавно вроде бифа может отмоеться и пропадёт , в третьих обидно что юби эм меня зовут на фрист и не приходят отпёздываються ибо фрист по плюс не читанёш правдо?

Мне всегда нравилось твои посты читать, пишешь от души!!!И не поспоришь)
ВАСІЛЁК
Move back motherfucker
GOMEL is here !!!
 
b1f
#74 Распечатать пост
Опубликовано 10-12-2009 21:36
Новичок


Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.03.09

No_Mc - я не сказал что читать под + это круто! читай внимательно посты.... я написал что это лучше чем с микрофоном от которого нету толка. если ты был на спидобойке (не знаю) ты хоть понял о чем те треки были что читали под минус?? я нет... я не понял почти не слова... вы тут все считаете что так круто выступать? что аппаратура не имеет значения и зависит это от проф. артиста? вам самим это смешным не кажется? чтобы было нормальное выступление, по моему нужна нормальная аппаратура, нормальный трек и толпа котарая будет заводить артиста а артист ее..... на спидобойке был народ у которой была хоть какая то отдача артисту? м??? небыло и не будет никогда.... на счет бездарности, хм).... что ты тут делаешь?

Black horse - какой же ты гангстер.... европа, америка... ты там был?) (в европе и америке другие возможности, не сравнивай с Гомелем) почитав твой пост - вы**унлся... перед кем? Wink тупо написать могу и я...
 
Laim
#75 Распечатать пост
Опубликовано 11-12-2009 00:33
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 691
Зарегистрирован: 09.12.08

b1f написал:
No_Mc - я не сказал что читать под + это круто! читай внимательно посты.... я написал что это лучше чем с микрофоном от которого нету толка. если ты был на спидобойке (не знаю) ты хоть понял о чем те треки были что читали под минус?? я нет... я не понял почти не слова... вы тут все считаете что так круто выступать? что аппаратура не имеет значения и зависит это от проф. артиста? вам самим это смешным не кажется? чтобы было нормальное выступление, по моему нужна нормальная аппаратура, нормальный трек и толпа котарая будет заводить артиста а артист ее..... на спидобойке был народ у которой была хоть какая то отдача артисту? м??? небыло и не будет никогда.... на счет бездарности, хм).... что ты тут делаешь?

Black horse - какой же ты гангстер.... европа, америка... ты там был?) (в европе и америке другие возможности, не сравнивай с Гомелем) почитав твой пост - вы**унлся... перед кем? Wink тупо написать могу и я...


насчёт того, что слышно или нет..... - когда я был маленький, и ходил на хип-хоп пати, я тож ничего не слышал и не понимал, думал "во мля!!!" но потом я становился старше и рэп заполнял мой мозг и все мои клетки!!!!!!!!
теперь на концертах я не слушаю рэп, я чувствую и даже если я не дослышу какое-то слово, то он всё-равно становится понятным, откуда-то изнутри.... вот .... я не знаю ток у меня так???
http://vkontakte.ru/id4738639
http://vkontakte.ru/club14059151

ЖИВОЙ ЗВУК production!
 
VITALI GOMEL
#76 Распечатать пост
Опубликовано 11-12-2009 00:55
Пользователь


Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.10.08

Black horse - какой же ты гангстер.... европа, америка... ты там был?) (в европе и америке другие возможности, не сравнивай с Гомелем) почитав твой пост - вы**унлся... перед кем? Wink тупо написать могу и я...[/quote]

Я давно слежу за постами Black horse))) Он так пишет всегда и не перед кем не выё****ется, пишет то что думает, чисто от души)))))А то что он сказал что ты говно, возможно в его глаза ты и есть оно)Имхо)))Вот увидит Black horse твой пост и накатает в ответ ни хуже предыдущего)Grin !!! А возможно скажет, что я жополиз или долбаёб и накатает еще и на меня хорошую постяру)Grin
Прошу прощения, что вмешался в вашу беседу!!!)
Скиньтесь на хорошую аппаратуру(скока стоить буит кто вкурсе?Докуя наверно)) и читайте под минус))!!!под плюс це отстой!!!!=)

Да качество оставляет желать лучшего, но бля с таким успехом я и на компе могу послушать песенку и не идти ни накакой концерт, что мне там делать, если там читают под плюс??? Тупо смотреть, как открывают рот?немного подрыгивая телом???))Не, я лучше дома посижу!))!! Тем более В ГЦК кто ходит?В основном 14-16 лет!Ну и совсем немного кто постарше, те кто в теме!!! А что делать мне простому , не очень молодому любителя рэпа?))) Когда я приду бля на концерт, там и не собирётся и пол зала малолеток, и еще кто то будет читать под плюс, о какой атмосфере может идти реч?? Это интересно? Возможно, но не для меня)))ИМХО!!!Буим ждать концерта вышеупомянутого Эминема, он -ВЫРЕЗАНО-тую аппаратуру привезёт))))И забажит!!!
Если честно бля всего пару раз был в ГЦК и то на 1 из них была призентация ОБЖ, не скажу что всё понравилось, но не жалею что отдал походу 10!=)
На концерты металлистов гомельских и прочих тяжей мне знакомый говорил, больше народу раза в 3 ходит интересно почему???Потому, что их публика более преданней??? или аппаратура лучше???А может атмосфера круче??? ХЗ, тяжёлую музыку не перенашу!!! У нас реп не собирает народу много, потому что он дохлый!!!!Хотя мне нравится и Встречное, Сармат тот же, Вечерний Гомель!!! Но бля народ то не ходит, значит ему не интересно то, что происходит на сцене или что????Объясните!!!!
ВАСІЛЁК
Move back motherfucker
GOMEL is here !!!
 
bu4er
#77 Распечатать пост
Опубликовано 11-12-2009 00:58
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 317
Зарегистрирован: 19.07.09

ссоры, ссоры.. лучше б книги читали!
 
b1f
#78 Распечатать пост
Опубликовано 11-12-2009 04:34
Новичок


Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.03.09

VITALI GOMEL написал:

Я давно слежу за постами Black horse))) Он так пишет всегда и не перед кем не выё****ется, пишет то что думает, чисто от души)))))А то что он сказал что ты говно, возможно в его глаза ты и есть оно)Имхо)))Вот увидит Black horse твой пост и накатает в ответ ни хуже предыдущего)Grin !!! А возможно скажет, что я жополиз или долбаёб и накатает еще и на меня хорошую постяру)Grin
Прошу прощения, что вмешался в вашу беседу!!!)
Скиньтесь на хорошую аппаратуру(скока стоить буит кто вкурсе?Докуя наверно)) и читайте под минус))!!!под плюс це отстой!!!!=)

Да качество оставляет желать лучшего, но бля с таким успехом я и на компе могу послушать песенку и не идти ни накакой концерт, что мне там делать, если там читают под плюс??? Тупо смотреть, как открывают рот?немного подрыгивая телом???))Не, я лучше дома посижу!))!! Тем более В ГЦК кто ходит?В основном 14-16 лет!Ну и совсем немного кто постарше, те кто в теме!!! А что делать мне простому , не очень молодому любителя рэпа?))) Когда я приду бля на концерт, там и не собирётся и пол зала малолеток, и еще кто то будет читать под плюс, о какой атмосфере может идти реч?? Это интересно? Возможно, но не для меня)))ИМХО!!!Буим ждать концерта вышеупомянутого Эминема, он -ВЫРЕЗАНО-тую аппаратуру привезёт))))И забажит!!!
Если честно бля всего пару раз был в ГЦК и то на 1 из них была призентация ОБЖ, не скажу что всё понравилось, но не жалею что отдал походу 10!=)
На концерты металлистов гомельских и прочих тяжей мне знакомый говорил, больше народу раза в 3 ходит интересно почему???Потому, что их публика более преданней??? или аппаратура лучше???А может атмосфера круче??? ХЗ, тяжёлую музыку не перенашу!!! У нас реп не собирает народу много, потому что он дохлый!!!!Хотя мне нравится и Встречное, Сармат тот же, Вечерний Гомель!!! Но бля народ то не ходит, значит ему не интересно то, что происходит на сцене или что????Объясните!!!!


в основном согласен со всем твоим постом.... только "Скиньтесь на хорошую аппаратуру(скока стоить буит кто вкурсе?Докуя наверно)) и читайте под минус))!!!под плюс це отстой!!!!=)" - это должны выступающие скинуться?) или то же ГЦК, купить нормальную аппаратуру и делать нормальные концерты.... почему то не одни нормальный артист приезжающий в Гомель не делал себе концерт в ГЦК... не задумывались почему???

а вобщем тема неочем...
Изменил(а) b1f, 11-12-2009 04:41
 
LUF
#79 Распечатать пост
Опубликовано 11-12-2009 09:19
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 03.07.09

VITALI, на гомельские пати ходит меньше народа, наверное,потому что культура не для всех, её надо чувствовать, например, как Леха. ещё есть часть людей, так называемых пессимистов, которые не ждут подъема в этом движе. вот как-то так.
Изменил(а) LUF, 11-12-2009 17:45
Луф ex-KaiZeR
"Раньше ценили, как читают, а не рифмы, а**зд*л!"
 
Laim
#80 Распечатать пост
Опубликовано 11-12-2009 16:34
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 691
Зарегистрирован: 09.12.08

в принципе согласен
http://vkontakte.ru/id4738639
http://vkontakte.ru/club14059151

ЖИВОЙ ЗВУК production!
 
Перейти на форум:
   Сообщений на форуме: 37492 | Комментариев на сайте: 1282
Сейчас на сайте:   Гостей: 1 | Пользователей: 0 -
Всего пользователей: 1,754 пользователей | Новый пользователь: Sindy