Поиск по сайту:
 
 НОВОСТИ | ФАЙЛЫ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | ХИП-ХОП ОДЕЖДА | СТУДИИ | ФОРУМ
Расширенный поиск
Авторизация
Логин: Пароль: Запомнить меня :: Зарегистрироваться | Восстановить пароль
Просмотр темы
 Распечатать тему
Матч реванш баттла 13 Марта - обсуждаем)
Макрэй
#1 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 00:26
Аватар пользователя

Hip-Hoper.NET Admin


Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30.09.08

Тема для обсуждения всего что было 13 марта в ГЦК Smile

13 Марта в ГУ "Городской центр культуры" состоялся матч реванш баттла Hip-Hoper.NET, а также выступление и награждение победителей первого баттла от нашего сайта. Участникам, которые не дошли до финала, была дана возможность взять реванш и добиться признания публики. Для этого была объявлена тема Ответный удар, которую они постарались раскрыть в своих куплетах.

В матче реванше приняли участие следующие МС: MOZG (гр. Встречное Течение) - финалист; Disler - полуфиналист; Absolut a.k.a. Чёрный Лошадь - полуфиналист; Lil'trane - дошел до 3-го раунда; NetZ - дошел до 3-го раунда; LEVSHA (гр. Встречное Течение) - дошел до 3-го раунда; Зелёный - дошел до 3-го раунда; WhiteFriEND - дошел до 2-го раунда; Leks - дошел до 2-го раунда; r1m - полуфиналист; tkt - дошел до 3-го раунда; Arti - дошел до 2-го раунда.

По итогам "живого" баттла судьи (гр. Диаспора, гр. Глямур, R.I.) и зрители выбрали лучшего. Победителем матча реванша по мнению судей стал Зелёный! От зрителей он получил больше всего голосов (23) и стал победителем также в номинации "Приз зрительских симпатий"!

- Переход: Смотреть все фотографии с прошедшего 13 Марта 2009 года матча реванша
- Переход: Смотреть все видеоролики с прошедшего 13 Марта 2009 года матча реванша

Всем спасибо кто пришел!
P.S: Не судите сильно строго, это был первый опыт, есть к чему стремиться!
Отдельное спасибо Спириту, Limf'у, Дзёндзе, всем Ди-джеям, участникам, гостям, а также спонсорам. Smile
Изменил(а) Макрэй, 15-03-2009 17:22
 
ponama
#2 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 07:46
Новичок


Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24.02.09

На мой взгляд Все Выступали дастойно!! но Зеленый Был на ВЫСОТЕ! я считаю что все прошло велеколепно!! Судьи Сделали свой выбор!!
 
melya
#3 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 11:08
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 15.11.08

такс.....ну сначало были все вяленькие,но потом расскачали,но вот я заметил много кто не дождался и сделали свалинг!ну вобщем все было классноGrin плохо что лилтрейн не выйграл=(
http://twitter.com/melyabeatbox
 
LIL TRANE
#4 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 12:00
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 557
Зарегистрирован: 14.10.08

все было круто)))) все были на высоте)) но ЗЕЛЁНЫЙ достойно победил!
Страница Вконтакте - http://vkontakte.ru/id16425813
Группа Вконтакте - http://vkontakte.ru/club11245436
 
R_I_
#5 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 12:44
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 278
Зарегистрирован: 07.03.09

Lil Trane с микрофон даже не правильно работает, из за его энергичных движений на сцене, и ритмике тела, микрофон постоянно отрываеться от губ, кароч через слово слышно!!! И впечатление оч плохое!!!

Лучшие вчера были: Черный Лошадь, Мозг, Рим, Дислер и победитель!!! + Неплохо Левша, но я ничего не понял о чем он!!!


Черный Лошадь - Оникс черт побери, чернотуха резко бодро, плотный голос!!! Классно выступил, но проебы, постоянные!!! И припевчик нужно было драйвовый!! А так оч силен!

Мозг видел выступления и лучше... Это тоже неплохо, но имхо незнаю почему, даже объяснить не могу, скучновато было смотреть! вроде и все было, но вроде чего то и не хватало!!!

Рим - Хорош!! Смысловая нагрузка на 10! Но лично меня немножко отвернуло, то что под конец четверостишей ты интонацию сбиваешь, и с таким текстом нужно было голос съиграть красивее!!! Имхо, но трек хорош!!!

Дислер Шоу заебок, но назову так Скиты, типа воу воу, пойду мусор выброшу... итд... Ты мало читал, и много фишек прописанных на студии, много вступления перед каждой частью!!! при чем перед второй, мне показалось что вступление больше, чем часть в которой читаешь!!!! Удачи у тебя огромный потанцеал!!!

Зеленый, выбор минус грамотный припев, харизматичный голос, в итоге весь зал качает головой... Молодец, по делу!!! До пати я тебя даже в число притендентов не ставил!!!

Всем остальным еще работать и работать над собой!!!

Спасибо, за внимание!!! R.I.
 
Disler
#6 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 12:46
Опытный пользователь


Сообщений: 255
Зарегистрирован: 10.11.08

Согласен. Хороший трек у него получился. И зачитал всё ровно, чётко и слышно.
Понравились выступления трэйна, мс л, рим.
Ты не знаешь меня, не был у меня дома,
Судить в праве родные, а не ты с форума!
(с) Babah
 
No_Mc
#7 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 16:29
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 351
Зарегистрирован: 23.11.08

Disler
слышал ты пол школы привёл поболеть =))
 
SVing
#8 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 18:39
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13.11.08

О Зелёном много положительных отзывов, значит реально заслуженные. Молоток!
Эээээээээээээээээээээ
Ну я даже не знаю что и сказать
 
Disler
#9 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 18:56
Опытный пользователь


Сообщений: 255
Зарегистрирован: 10.11.08

No_Mc написал:
Disler
слышал ты пол школы привёл поболеть =))



Плохо слушаешь значит. Эт Lil Trane привёл много нарду. Если тебя там не было фильтруй информацию. ИМХО.
Ты не знаешь меня, не был у меня дома,
Судить в праве родные, а не ты с форума!
(с) Babah
 
melya
#10 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 19:22
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 15.11.08

ну я лично пришёл сам что бы глянуть что там и как там=)а не трейн меня притащил....Pfft
http://twitter.com/melyabeatbox
 
R_I_
#11 Распечатать пост
Опубликовано 14-03-2009 23:43
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 278
Зарегистрирован: 07.03.09

Да по-ВЫРЕЗАНО-, это хорошо что привели!!! Подтягивают народ к рэпу, теперь они если понравилось будут ходить, надо подтягивать народ!!!
 
melya
#12 Распечатать пост
Опубликовано 15-03-2009 01:31
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 15.11.08

угу +1,я ожидал больше народа...хыхы...ой как вспомню как Лёха отжигал тама,голос наверн подсадил....=))))но кстате плохо что кто-то потом поуходил....
http://twitter.com/melyabeatbox
 
Disler
#13 Распечатать пост
Опубликовано 15-03-2009 01:50
Опытный пользователь


Сообщений: 255
Зарегистрирован: 10.11.08

Народа было норм. Вот я помню как мы 27 выступали, вот тогда была жесть, кто был тот знает...
Ты не знаешь меня, не был у меня дома,
Судить в праве родные, а не ты с форума!
(с) Babah
 
Laim
#14 Распечатать пост
Опубликовано 15-03-2009 01:52
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 691
Зарегистрирован: 09.12.08

Друзья мои, всё было просто офигенно!!!! но я мож не опытный в этих делах- показалось, что людей как-то маловато.... эмм... тут стали говорить, кто насколько понравился...
мне наверное понравился дислер.. почему?
ну вступление прикольное было, тема сама прикольная+сценическая вся эта посттановка- ганста шииит!!! + рубашка у него прикольная была)))))
понравился лил трэйн- ну и хер там, что уши залаживало, когда припев начинался, но мля!!!!!! как он старался!!!!!! как хотел раскачать зал!!!
мозг, левша, димон- извините, но я про них ничего не могу говорить, просто они для меня вне конкуренции были; я их очень уважаюи тащусь от их творчества, поэтому наверное не могу объективно сравнивать с другими... ОНИ просто жгут, особенно где вместе читают)))
А кста, Рим! - тоже удивил, прикольный парень(напомнил мне кого-то из известных), трек у него тоже прикольный был).
кто там ещё???
спирит прикольно вёл... всё больше никого не помню))))

http://vkontakte.ru/id4738639
http://vkontakte.ru/club14059151

ЖИВОЙ ЗВУК production!
 
melya
#15 Распечатать пост
Опубликовано 15-03-2009 10:11
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 15.11.08

MC L респект те,круто очень читаешь....а главное со смыслом
http://twitter.com/melyabeatbox
 
Макрэй
#16 Распечатать пост
Опубликовано 15-03-2009 17:28
Аватар пользователя

Hip-Hoper.NET Admin


Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30.09.08

На сайте выложен фото и видео отчет некоторых моментов концерта! См. новость на сайте, или первое сообщение темы.
Кому нужны те видосы что есть сейчас, но в более лучшем качестве - обращайтесь. (В Гаранте ник такой же у меня).

Также если еще кто-нибудь снимал видео или фоткал, то отпишите мне в личку. Smile
Изменил(а) Макрэй, 15-03-2009 17:31
 
VITALI GOMEL
#17 Распечатать пост
Опубликовано 15-03-2009 18:13
Пользователь


Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.10.08

Из просмотренного видео, которое было выложено на сайте, больше всего понравился R1M, ровно, чётко, без лишних телодвижений, разобрал каждое слово!!! У остальных трэки были более агрессивные, поэтому слышал только обрывки фраз и бум, бум, бум=)))
ВАСІЛЁК
Move back motherfucker
GOMEL is here !!!
 
Black horse
#18 Распечатать пост
Опубликовано 15-03-2009 18:51
Опытный пользователь


Сообщений: 288
Зарегистрирован: 30.11.08

значит выкинь уши всё четко было слышно у всех)) кроме меня в конце
 
VITALI GOMEL
#19 Распечатать пост
Опубликовано 15-03-2009 19:43
Пользователь


Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.10.08

Black horse написал:
значит выкинь уши всё четко было слышно у всех)) кроме меня в конце

Я рад за твои уши!!=)))
ВАСІЛЁК
Move back motherfucker
GOMEL is here !!!
 
POFAS
#20 Распечатать пост
Опубликовано 15-03-2009 21:38
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01.03.09

Вообще всё было круто! Отмечу Лилтрэйна, Абсолюта и Зелёного! Все выступали на равне.
 
Перейти на форум:
   Сообщений на форуме: 37492 | Комментариев на сайте: 1282
Сейчас на сайте:   Гостей: 1 | Пользователей: 0 -
Всего пользователей: 1,754 пользователей | Новый пользователь: Sindy