Поиск по сайту:
 
 НОВОСТИ | ФАЙЛЫ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | ХИП-ХОП ОДЕЖДА | СТУДИИ | ФОРУМ
Расширенный поиск
Авторизация
Логин: Пароль: Запомнить меня :: Зарегистрироваться | Восстановить пароль
Просмотр темы
 Распечатать тему
Miss Fenix «Ready, Set, Go»
Макрэй
#1 Распечатать пост
Опубликовано 19-02-2009 23:21
Аватар пользователя

Hip-Hoper.NET Admin


Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30.09.08

Думаю все уже наслышаны, что 10 ноября 2008 года в свет вышел дебютный альбом гомельской рэп исполнительницы Miss Fenix под названием Ready, Set, Go. Не так давно состоялся Интернет релиз альбома, и теперь, у кого не было возможности купить диск, могут бесплатно его скачать с нашего сайта!

Скачать: http://hip-hoper.net/fenix_mp3

От Miss Fenix:
Заранее с благодарностью жму руку тем, кто сейчас скривился: «Фу-у-у-у, ненавижу женский рэ-э-эп!» Правильно, я тоже! И на диске ничего подобного вы не найдете, хотя, разумеется, лучше купите диск и убедитесь наверняка, а то вдруг я сейчас вру в целях самопиара?
Как уже сообщалось ранее, в финальный трек-лист вошло 12 разноплановых и разномастных песен, написанных в разные периоды всей трехлетней истории проекта Miss Fenix. От песни студентов до гимна роуп-джампинга, от ехидных рассказов о личной жизни до наболевшего и искреннего, от моего имени до моего города. Какая из них придется по душе вам? Слушайте и выносите свой вердикт!
Хорошим альбом получился или нет – решать, разумеется, не мне, а очень даже вам, но за то, что он получился искренним, отточенным, выверенным и долгожданным, как первый внук, я ручаюсь!


Скачивайте, слушайте, отписывайте свои мнения Smile
 
Перейти на форум:
   Сообщений на форуме: 37492 | Комментариев на сайте: 1282
Сейчас на сайте:   Гостей: 1 | Пользователей: 0 -
Всего пользователей: 1,754 пользователей | Новый пользователь: Sindy