Поиск по сайту:
 
 НОВОСТИ | ФАЙЛЫ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | ХИП-ХОП ОДЕЖДА | СТУДИИ | ФОРУМ
Расширенный поиск
Авторизация
Логин: Пароль: Запомнить меня :: Зарегистрироваться | Восстановить пароль
Просмотр темы
 Распечатать тему
OBJ - RAP ИГРА (Альбом) | 2009 | При участии: Mr. Hyde, Ist Sam, Чип, BOLT Pro и др
obj
#1 Распечатать пост
Опубликовано 31-01-2009 15:37
Опытный пользователь


Сообщений: 497
Зарегистрирован: 04.12.08

OBJ - RAP ИГРА (Альбом)
2009 | При участии: Mr. Hyde, Ist Sam, Чип, BOLT Pro и др.

hip-hoper.net/images/news/obj.jpg

[QUOTE]Альбом который многие ждали с нетерпением. Первая серьёзная заявка репера на первые места в чартах всех флеш плееров страны. Стремительные тексты сменяет лирика. Треки ровные, качественные и при этом совершенно по разному воспринимаются со сцены и в наушниках где-нибудь в транспорте или на улице. Всё это часто напоминает какую-то новую игру, которую ведёт OBJ с музыкальными чувствами слушателя. Экспрессивный куплет своей эмоцией заражает, путает, бывает не ясно вторит ли OBJ твоим мыслям или это уже ты начинаешь повторять за ним. Не обошёл он своим внимание и клубы, головокружительные минуса, мощные, сложные биты убеждают слушателя в том, что и клубы с интересом отнесутся к некоторым неординарным вещам нового альбома. С 31 января на сайте http://www.obj-music.com[/QUOTE]

Трек-лист:

01 - INTRO
02 - Вот такая RAP ИГРА | Смотреть Клип
03 - Небо
04 - 20-ть
05 - Я верю
06 - Либо Либо
07 - Застрели меня feat. Bigi
08 - Давай за мной
09 - Надежда и сила feat. Tati
10 - Ты не забудешь нас feat. Чип
11 - Это BOLT Pro feat. R.I. & Babah
12 - Рэп достал feat. Ist Sam, Mr. Hyde (RMX ISP)
13 - Только друзьями
14 - Спасибо
15 - BONUS — Фифтик (Skit by Bigi)
16 - BONUS — Ободок
17 - BONUS — Я Крутой Рэппер

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ НА САЙТЕ WWW.OBJ-MUSIC.COM

ПЕРВАЯ РЕЦЕНЗИЯ НА АЛЬБОМ НА RAP.BY

ИНФО:
http://www.obj-music.com
http://vkontakte.ru/club1477572
http://www.myspace.com/objproduction
 
Юго-Восток Возвращение
#2 Распечатать пост
Опубликовано 31-01-2009 18:19
Элита


Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 04.10.08

Все качаем этот альбом)) альбом просто супер)) кул) OBJ продолжай в том же духе... кста все идем на призентацию этого альбома)!Wink
 
Ayvengo
#3 Распечатать пост
Опубликовано 31-01-2009 19:16
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 25.11.08

Еслиб там не было НБС туда пришлобы ровно 23споловиной человека в кепке...
Же...
 
GAVR
#4 Распечатать пост
Опубликовано 31-01-2009 21:18
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.10.08

12 - OBJ - Рэп достал feat. Ist Sam, MrHyde (RMX ISP)

Ist Sam, MrHyde -- классно зачитали, треки с ххр у них тоже цивил

 
Юго-Восток Возвращение
#5 Распечатать пост
Опубликовано 31-01-2009 21:24
Элита


Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 04.10.08

GAVR написал:
12 - OBJ - Рэп достал feat. Ist Sam, MrHyde (RMX ISP)

Ist Sam, MrHyde -- классно зачитали, треки с ххр у них тоже цивил


Да это трэк мне тоже понравился))
 
SVing
#6 Распечатать пост
Опубликовано 31-01-2009 22:43
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13.11.08

Круто даже Мистер хайд есть)Есть что поставить на репит
Эээээээээээээээээээээ
Ну я даже не знаю что и сказать
 
VITALI GOMEL
#7 Распечатать пост
Опубликовано 01-02-2009 12:57
Пользователь


Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.10.08

Хех, 6 числа увидим всё своими глазами!!!
ВАСІЛЁК
Move back motherfucker
GOMEL is here !!!
 
Юго-Восток Возвращение
#8 Распечатать пост
Опубликовано 01-02-2009 16:01
Элита


Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 04.10.08

VITALI GOMEL написал:
Хех, 6 числа увидим всё своими глазами!!!


Да ) но еще как я знаю будет афигенное отчетное видио ))
 
obj
#9 Распечатать пост
Опубликовано 01-02-2009 19:32
Опытный пользователь


Сообщений: 497
Зарегистрирован: 04.12.08

DoK написал:
VITALI GOMEL написал:
Хех, 6 числа увидим всё своими глазами!!!


Да ) но еще как я знаю будет афигенное отчетное видио ))


не факт , поэтому пиздуй за билетом!)))))
 
Юго-Восток Возвращение
#10 Распечатать пост
Опубликовано 01-02-2009 19:45
Элита


Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 04.10.08

obj написал:
не факт , поэтому пиздуй за билетом!)))))


Макс я сказал те если получиться то я приду)))))
 
Tony_M
#11 Распечатать пост
Опубликовано 02-02-2009 07:57
Пользователь


Сообщений: 69
Зарегистрирован: 05.10.08

Крутой альбом, все треки понравились,OBJ Так держать!!!
 
MOZG
#12 Распечатать пост
Опубликовано 24-02-2009 20:25
Аватар пользователя

Модератор


Сообщений: 1872
Зарегистрирован: 24.10.08

Rap Игра

1. Интро: Из всего интро вкатил только один куплет. Ожидал чего-то более бомбового… ИМХО.
2. Вот такая Rap Игра: Тречок уже всем хорошо известен и сразу ассоциируется с клипом. Клип сделан грамотно, песня естественно тоже… Модно. Качает. Текст не плох. В целом трек катит. Но я бы не сказал, что офигенно цепляет… Больше, мне кажется, рассчитан на клубную атмосферу (что не является минусом композиции).
3. Небо: Минус органично сочетает в себе лирические напевы с переживаниями… Не знаю к чему и придраться)))) Просто хорошая работа во всех отношениях.
4. 20-ть: Бросается в глаза (точнее в уши) техничное исполнение. Припев так себе… Подошёл бы просто проигрыш… ИМХО. Во втором куплете оборотов не сбавил и трек получился ровным.
5. Я верю: Тема довольно избита, и главное в ней было сказать то, что ещё никто до этого не говорил. Частично это удалось. Письма без адреса наверняка-таки доходят, а музканалы выгонят из эфиров светло-синих)))) Я в это тоже верю, мэн!
6. Либо Либо: Музычка душевная… Припев запоминающийся… Текст актуальный… “Мини-послание” в конце логически закончило трек. Гуд.
7. Застрели меня (feat. Bigi): Припев строго на рингтон! Добрый стёб. Чёрненький юмор. Искренне. Без выебонов. Улыбает от начала до конца. Один из самых удачных треков “Rap Игры”.
8. Давай за мной: Лучше было бы сказать “давай СО мной”, а не “давай ЗА мной”, т.к. слушатель сразу вынужден ставить себя ниже исполнителя и якобы следовать за кем-то более значимым… Может кому-то этот скрытый подтекст будет и не виден, но я на него обратил внимание. Всегда хочется быть наравне с тем, кто тебя ведёт… Но это не главная причина, по которой трек для меня проходит мимо. Часто первые строки песни составляют львиную долю общего впечатления: трек начинается с “глагольных рифм”, которые вообще можно было опустить (т.к. особой роли они не играют, а только портят впечатление). Какая-то пассивная песня получилась. Не производит должного эффекта.
9. Надежда и сила feat. Tati: Цельная такая песня получилась… Есть интересные моменты по содержанию текста. Панчи показались симпатичными. Женский вокал разбавляет плэйлист, добавляет изюминку… Думаю, что многим этот трек понравится.
10. Ты не забудешь о нас feat. Чип: Быстая и чёткая читка. Припев – так себе. Минусок подходящий для такой темы. В целом – норм.
11. Это Болт Про feat. R.I., Babah: По мне, так – чересчур много “бэнг-бэнг”))) Куплет от R.I. мне уже известен, так что просто вспомнил его ещё раз… Babah – за счёт своего стиля исполнения сделал достаточно чётко… Есть халтурненькие моменты, но грамотные эффекты их сглаживают… OBJ – середнячком так… Зато припев мне вкатил, эффект толпы МС, кричащих “ботл про”… Минус очень подходит к теме…
12. Рэп достал feat. Mr.Hyde, Ist Sam Ожидания были следующие: т.к. это ремикс ИстСайда, то должно быть характерное сочное звучание… Так и получилось. Часть OBJ содержит, конечно, стёбные моменты, издёвку над теми, кого мы привыкли называть “рэпперы”, но одновременно присутствует и ощущение недоработанности текста. Приведу примеры, чтобы не быть голословным: “я будто бы сам не свой / я будто злой-злой-злой”, “да я, я это я, вспомнили наверняка / но охрана кричит, что лохам сюда нельзя”, “андеграунд, товарищ… / …горе-рэпперы, мать вашу, тыщщщ (?!?!)”. По крайней мере, это то, что слышится из моих дряхлых колонок (хоть бы они мне врали…). Хороший припев. И в целом, трек выглядит солидно…
13. Только друзьями: Тру. Всё по-настоящему, искренне, как есть… Мне кажется именно такой естественности не хватает некоторым песням этого альбома. Дело не в том, что эта тема про взаимоотношения, а в том, что в ней есть простые, человеческие чувства и эмоции без попыток сделать всё так, чтобы песня выглядела романтично, становясь красивым ПРОДУКТОМ.
14. Спасибо: Припев как-то не вяжется… Может, вокальное исполнение подводит… Альбом логически закончен: как говорится, “привет людям, помогающим делать мне музыку, до свидания, спасибо за внимание”.

Подводя итог, всему мной прослушанному, хочется отметить следующее: “Rap Игра” определённо лучшее, что делал OBJ. Виден как рост исполнителя, так и расширение границ репертуара. Постепенно уходит шаблон о том, что OBJ в основном пишет лирические темы о любви))))))) Лично меня порадовал ещё и звук. Плюс хорошая музыка. Плюс нужные, интересные фиты. Дизайн выглядит модно, но для меня несколько чуждо и неестественно (но здесь уж “хозяин-барин”). Да, я не могу сказать, что этот альбом – лучшее, что я слышал за последний месяц или даже неделю (т.к. мне приходится слушать достаточно много отечественного хип-хопа), но в то же время, я не буду жалеть, что этот альбом у меня есть: в нём есть, что найти и парню и девушке, и МС и простому слушателю хип-хопа.
ВСТРЕЧНОЕ ТЕЧЕНИЕ
http://vkontakte.ru/club7689451
MOZG
http://vkontakte.ru/id6558887
cs656.vkontakte.ru/u6558887/120955485/x_7bb1649a.jpg
 
Dark MC
#13 Распечатать пост
Опубликовано 10-07-2010 02:27
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08.07.10

OBJ рулитSmile
 
JeKa_KAVAR
#14 Распечатать пост
Опубликовано 10-07-2010 14:17
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 106
Зарегистрирован: 22.06.10

альбом -ВЫРЕЗАНО-тый но уже старый)
Хочешь избежать критики - Ничего не говори, ничего не делай и будь никем![img]
[/img]
 
HaterMAZAFAKA
#15 Распечатать пост
Опубликовано 10-07-2010 17:14
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 964
Зарегистрирован: 07.08.09

мой любимый альбом белорусского рэпа
 
Ian The P
#16 Распечатать пост
Опубликовано 10-07-2010 19:33
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 487
Зарегистрирован: 18.03.10

Да ну...Ни одну песню до конца не дослушал...Не могу его вообще слушать...Стиль какой-то конченый,голос раздражает,текста...Короче не то слово не понравился...
Ian в "Вконтакте" http://vkontakte.ru/ian_of_bostone
 
Ian The P
#17 Распечатать пост
Опубликовано 10-07-2010 19:34
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 487
Зарегистрирован: 18.03.10

Да ну...Ни одну песню до конца не дослушал...Не могу его вообще слушать...Стиль какой-то конченый,голос раздражает,текста...Короче не то слово не понравился...
Ian в "Вконтакте" http://vkontakte.ru/ian_of_bostone
 
Sparrow
#18 Распечатать пост
Опубликовано 10-07-2010 19:50
Аватар пользователя

Модератор


Сообщений: 786
Зарегистрирован: 31.10.09

Именно с этого альбома меня потянуло на гомельский рэп. Smile
Изменил(а) Sparrow, 10-07-2010 19:51
vk.com/sparrowmusic
 
JeKa_KAVAR
#19 Распечатать пост
Опубликовано 11-07-2010 02:43
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 106
Зарегистрирован: 22.06.10

дак да альбом класный получился)
Хочешь избежать критики - Ничего не говори, ничего не делай и будь никем![img]
[/img]
 
Dark MC
#20 Распечатать пост
Опубликовано 19-07-2010 14:47
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08.07.10

Альбом заебись
 
Перейти на форум:
   Сообщений на форуме: 37492 | Комментариев на сайте: 1282
Сейчас на сайте:   Гостей: 1 | Пользователей: 0 -
Всего пользователей: 1,755 пользователей | Новый пользователь: kaniamor17