Поиск по сайту:
 
 НОВОСТИ | ФАЙЛЫ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | ХИП-ХОП ОДЕЖДА | СТУДИИ | ФОРУМ
Расширенный поиск
Авторизация
Логин: Пароль: Запомнить меня :: Зарегистрироваться | Восстановить пароль
Просмотр темы
 Распечатать тему
Битва Юго-Востока (1-й раунд) | 14 Января | ГЦК
mrexx
#81 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 01:22
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 18.09.09

если чтото надо комуто доказывать во фристайле, то это вам надо на андерграунд пати, пацаны, в сим-сим)))
Официальная публичная страница вконтакте студии звукозаписи «MREXX RECORDS»
http://vkontakte.ru/mrexxrecords
 
Плавный
#82 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 01:26
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 188
Зарегистрирован: 21.05.11

Black horse написал:
короче плавный , давай если ты делаеш маманта по фрситу то можеш считать что зделал меня) а твою чушь мне даже впадлу слушать как и всем в зале , во вторых купи ему билет ибо платить 10 000 что бы доказать что то и кому то что и так очевидно всем впадлу)

что это будет чуш
Раскажи мне с чего ты взял что это будет чушь? И тратить свои деньги ради того что бы что-то тебе доказать я не собираюсь. По видимому ты плохо соображаешь. И как ты можешь предугадать мнение зала? Ты всевидящий?
 
melya
#83 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 03:04
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 15.11.08

DoK написал:
Я там даже не принимал участие.

отдай мне 50 тыс,НГ скоро =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd
p.s. а по-факту,биф биф!в ГЦК шоу жду
http://twitter.com/melyabeatbox
 
melya
#84 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 03:08
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 15.11.08

Плавный написал:
mamanty написал:
Плавный написал:
Black horse написал:
Flash постри весь топик , и ты поймёш что если тут написать любое слово , любую даже здравомылещую критику, то все начнут в тебя кидать какашками , а если ты им в ответ с лопаты говна за воротник кинул каждому и по два раза , то ты выёбываешся ) даже тебя плавный плавно задел ) про мозга молчу мы с ним и в жизни всегда срёмся) это неотьемлимая часть нашей дружбы) флэш по поводу повыпендриваться , неужели лайм и бучер хуже хуанамарии?) весь сумбор на болтах начался не из за того что ты гавно , или саксофонист ( просто незнаю как его звать) , вы в своей стезе возможно и лучшие но отбора вы пройти не должны были это моё мнение, если кто то к примеру не согласен он может сказать что он не согласен а не говорить что разобьёт --ВЫРЕЗАНО-- как это зделал плавный. Ребята надо потиху эволюционировать из мартышек кидающих какашками , в людей адекватно воспринимающих информацию , и так на вскидку скачайте клип вест фэйма и оцените их шансы на победу , ну и можите пошарить и послушать всех учасников если не в падлу) и если вы не обманите себя то всё станет на своё место))да плавный?


Во первых, я не говорил что разобью тебе ебало, а что можно будет с тобой решить всё маленьким фристайл батлом. А во вторыхя согласен с тем что каждый станет на своё место. А ты подал заявку на участие Black horse? Или ты прорсто супер крут? Да?

Бля не смеши, а ты фристалер нихуёвый?GrinD абс любого за решает по фристу на этом форуме, а ты вообще кто?)))


А я значит снесу всех кроме абсолюта..чё чё?? проверим? И да я просто супер фристайлер если хотел это услышать.

а я например битбокс научился вчера делать,тоже не плохо
http://twitter.com/melyabeatbox
 
mamanty
#85 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 08:11
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

Black horse написал:
короче плавный , давай если ты делаеш маманта по фрситу то можеш считать что зделал меня) а твою чушь мне даже впадлу слушать как и всем в зале , во вторых купи ему билет ибо платить 10 000 что бы доказать что то и кому то что и так очевидно всем впадлу)

Думаешь это розовые розы 2? :DDD
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
Galkin
#86 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 16:51
Опытный пользователь


Сообщений: 204
Зарегистрирован: 17.01.09

Flesh написал:
Black horse написал:
Flash постри весь топик , и ты поймёш что если тут написать любое слово , любую даже здравомылещую критику, то все начнут в тебя кидать какашками , а если ты им в ответ с лопаты говна за воротник кинул каждому и по два раза , то ты выёбываешся ) даже тебя плавный плавно задел ) про мозга молчу мы с ним и в жизни всегда срёмся) это неотьемлимая часть нашей дружбы) флэш по поводу повыпендриваться , неужели лайм и бучер хуже хуанамарии?) весь сумбор на болтах начался не из за того что ты гавно , или саксофонист ( просто незнаю как его звать) , вы в своей стезе возможно и лучшие но отбора вы пройти не должны были это моё мнение, если кто то к примеру не согласен он может сказать что он не согласен а не говорить что разобьёт --ВЫРЕЗАНО-- как это зделал плавный. Ребята надо потиху эволюционировать из мартышек кидающих какашками , в людей адекватно воспринимающих информацию , и так на вскидку скачайте клип вест фэйма и оцените их шансы на победу , ну и можите пошарить и послушать всех учасников если не в падлу) и если вы не обманите себя то всё станет на своё место))да плавный?

блин ну ты вспомнил конечно болт фест..., раз уж на то пошло то мы то прошли по зрительскому голосованию, а в номинациях перепутали и написали нас по судейскому голосованию, были команды одинакого ровные просто в такой ситуации всё-равно кто-то вылетает, им меньше повезло вот и всё.


как обычно...Что касается болт фэста,то это лафа конкретная.конечно все зовут своих ради голоса.это всем понятно.так вот процент наших людей в зале был больше чем всех остальных в зале.И ОПА,побеждет волк,который даже свой текст не помнит.чего же тогда ОБж не вставил в свой клип людей,которые под вульфа качались,а не ДЛГ.пока гомель мается хуетой,минск стелит и делает вещи.хули у нас такая проблема
http://vkontakte.ru/club9320947 - хип-хоп одежда в гомеле
 
mrexx
#87 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 16:53
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 18.09.09

Galkin написал:
так вот процент наших людей в зале был больше чем всех остальных в зале.И ОПА

у меня тоже самое было)))

PS привез? отпиши вк
Официальная публичная страница вконтакте студии звукозаписи «MREXX RECORDS»
http://vkontakte.ru/mrexxrecords
 
Galkin
#88 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 16:56
Опытный пользователь


Сообщений: 204
Зарегистрирован: 17.01.09

mrexx написал:
Galkin написал:
так вот процент наших людей в зале был больше чем всех остальных в зале.И ОПА

у меня тоже самое было)))

PS привез? отпиши вк


дада)всё окей)
http://vkontakte.ru/club9320947 - хип-хоп одежда в гомеле
 
LUF
#89 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 18:30
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 03.07.09

Galkin, главная проблема Гомеля в том, что все смотрят на других - других исполнителей, другие города, другие страны. Минск - это Минск. Нам-то что до них? Стремиться достичь их уровня? Стремились бы все просто расти, а не догонять кого-то. И меньше трепа про Минск и прочих. Это не конкретно к тебе относится. Не в первый раз поднимается одна и та же тема в разных топиках и всё впустую.
Луф ex-KaiZeR
"Раньше ценили, как читают, а не рифмы, а**зд*л!"
 
toshEEW
#90 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 20:12
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 806
Зарегистрирован: 16.04.10

раз уж на то пошло, то в минске есть слушатель, у нас же его нету
KOROBKAREC ВКОНТАКТЕ ЗА ОДНО НЕБО, ЗА СОЛНЦЕ, ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА ПАЦАНОВ, ЗА ПРАВДУ И ЗА ЖИЗНЬ РАЙОННУЮ
 
mamanty
#91 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 20:28
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

toshEEW написал:
раз уж на то пошло, то в минске есть слушатель, у нас же его нету

я слушатель, легче?)
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
mamanty
#92 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 20:29
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

LUF написал:
Galkin, главная проблема Гомеля в том, что все смотрят на других - других исполнителей, другие города, другие страны. Минск - это Минск. Нам-то что до них? Стремиться достичь их уровня? Стремились бы все просто расти, а не догонять кого-то. И меньше трепа про Минск и прочих. Это не конкретно к тебе относится. Не в первый раз поднимается одна и та же тема в разных топиках и всё впустую.

Проблема в том что вы ниxyя никуда не смотрите
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
LUF
#93 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 20:39
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 03.07.09

mamanty, какой в этом смысл? Посмотрел на Крипла - зачитал как крипл, только в сотню раз хуже. Посмотрел на Файка - зачитал как Файк, только в бит ни разу не попал. Это то, что тебе нужно от гомельского хапа? И кто это мы? Аргументируй.

toshEEW, вот есть такая фишка. На каждой пати одни и те же люди. Человек 150 примерно. В разных вариациях и компоновках.
Луф ex-KaiZeR
"Раньше ценили, как читают, а не рифмы, а**зд*л!"
 
mamanty
#94 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 20:56
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

LUF написал:
mamanty, какой в этом смысл? Посмотрел на Крипла - зачитал как крипл, только в сотню раз хуже. Посмотрел на Файка - зачитал как Файк, только в бит ни разу не попал. Это то, что тебе нужно от гомельского хапа? И кто это мы? Аргументируй.

toshEEW, вот есть такая фишка. На каждой пати одни и те же люди. Человек 150 примерно. В разных вариациях и компоновках.

Когда человек учиться рисовать спроси у любого кто учиться на художественном, он должен постоянно рисовать в любое свободное время и смотреть на работы других художников и живописцев что бы развивать вкус и худ. мышление, если ему конечно от рождения это не дано. Так к чему я это все размазал, то что вы xyй так будете развиваться если не будете смотреть хотя бы на Минск, опустите носы вы не звезды смотрите как делают другие и --ВЫРЕЗАНО--е фишки (это нормально и делайте их интереснее, если это слабо то в реале мц бездарь) и извлекайте для себя что то полезное. На этом форуме есть пять человек которые стелят на уровне у них талант а если не талант то они работают над собой. А по поводу организации это вообще отдельная история...
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
LUF
#95 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 21:03
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 03.07.09

Повторюсь. Кто это мы?
И в догонку: кто тут говорит, что он звезда?
Много воды.
Луф ex-KaiZeR
"Раньше ценили, как читают, а не рифмы, а**зд*л!"
 
mamanty
#96 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 21:06
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

LUF написал:
mamanty, какой в этом смысл? Посмотрел на Крипла - зачитал как крипл, только в сотню раз хуже. Посмотрел на Файка - зачитал как Файк, только в бит ни разу не попал. Это то, что тебе нужно от гомельского хапа? И кто это мы? Аргументируй.

toshEEW, вот есть такая фишка. На каждой пати одни и те же люди. Человек 150 примерно. В разных вариациях и компоновках.

а "вы" это те кого я не слушаю) Мне нравиться творчество персонажа soll, врач, абс кое что мутит мне скидывал интересно было слушать, вы ещё не слышали наверное, Тёма, Тони М и сегодня добавил в плэй лист "Гаваец (Camomile union)" только первую половину куплета, ну ещё пару имен я не хочу их называть. Я скачиваю каждый трэк с форума и реально мало кто радует
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
mamanty
#97 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 21:14
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

LUF написал:
Повторюсь. Кто это мы?
И в догонку: кто тут говорит, что он звезда?
Много воды.

Воды нету, если ты привык что бы тебе в лоб говорили это твоя проблема. "Звезда" это я образно выразился и когда писал никого не подразумевал, хотя тут есть люди которые не дотягивают до того уровня на котором они думают что находятся, их естественно я называть не буду
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
Плавный
#98 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 22:31
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 188
Зарегистрирован: 21.05.11

mamanty написал:
LUF написал:
mamanty, какой в этом смысл? Посмотрел на Крипла - зачитал как крипл, только в сотню раз хуже. Посмотрел на Файка - зачитал как Файк, только в бит ни разу не попал. Это то, что тебе нужно от гомельского хапа? И кто это мы? Аргументируй.

toshEEW, вот есть такая фишка. На каждой пати одни и те же люди. Человек 150 примерно. В разных вариациях и компоновках.

а "вы" это те кого я не слушаю) Мне нравиться творчество персонажа soll, врач, абс кое что мутит мне скидывал интересно было слушать, вы ещё не слышали наверное, Тёма, Тони М и сегодня добавил в плэй лист "Гаваец (Camomile union)" только первую половину куплета, ну ещё пару имен я не хочу их называть. Я скачиваю каждый трэк с форума и реально мало кто радует


Тоесть все кого ты не слушаешь это люди без уровня?
 
mamanty
#99 Распечатать пост
Опубликовано 30-12-2011 23:30
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

Плавный написал:
mamanty написал:
LUF написал:
mamanty, какой в этом смысл? Посмотрел на Крипла - зачитал как крипл, только в сотню раз хуже. Посмотрел на Файка - зачитал как Файк, только в бит ни разу не попал. Это то, что тебе нужно от гомельского хапа? И кто это мы? Аргументируй.

toshEEW, вот есть такая фишка. На каждой пати одни и те же люди. Человек 150 примерно. В разных вариациях и компоновках.

а "вы" это те кого я не слушаю) Мне нравиться творчество персонажа soll, врач, абс кое что мутит мне скидывал интересно было слушать, вы ещё не слышали наверное, Тёма, Тони М и сегодня добавил в плэй лист "Гаваец (Camomile union)" только первую половину куплета, ну ещё пару имен я не хочу их называть. Я скачиваю каждый трэк с форума и реально мало кто радует


Тоесть все кого ты не слушаешь это люди без уровня?

не угадал, люди которых я не слушаю они мне просто не интересны (хотя я скачиваю их, наблюдаю и слушаю если там что то интересное то я добавлю в свой плэй лист с радостью) независимо от уровня есть он или нет, я перечислил тех кого слушаю из Гомеля не более и речь шла о том стоит ли смотреть на других или нет
Изменил(а) mamanty, 30-12-2011 23:36
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
LUF
Опубликовано 30-12-2011 23:45
Аватар пользователя

Элита


Сообщений: 1818
Зарегистрирован: 03.07.09

mamanty, но ты ведь не будешь отрицать, что никто не должен делать так, чтобы тебе понравилось? А теперь переводим это с частного на общее: никто не обязан делать так, чтобы нравиться всем. МС не доллары, которые, к слову, тоже не всем нравятся. Я тоже с форума слушаю процентов 15 только. Остальные тоже молодцы - делают что-то, мутят. У кого-то получается, у кого-то нет. И уровень тут не показатель вовсе, как ты и написал. Я могу не слушать какого-нибудь задротистого скилловика, который штампует пачку треков, приводит с собой на пати брагу пацантрэ, которые машут руками под любой трек или любую хрень, которую он говорит со сцены, только потому, что мне не нравится его творчество. А могу послушать реально унылого МС, который и микрофон-то второй раз в жизни держит, но трек сам просится в плейлист. Вот, к примеру: когда Страйкер выступал в Немо, я подошел покачать и считаю, что сделал это не зря. Пусть его "Риэл Гайз" тот ещё "хит", но парниша делает. Поэтому не считаю нужным смотреть на кого-то. Сама суть процесса теряется. Только энтузиасты, которые делают что-то, без оглядки на других - достигают успеха. Как и выдающиеся художники, придумавшие абстракционизм, визуальную эклектику и прочее, с которых ты и начинал. Каждый всё равно останется при своём.

P.S. В плейлисте около половины гомельчан. А-то и больше.
Луф ex-KaiZeR
"Раньше ценили, как читают, а не рифмы, а**зд*л!"
 
Перейти на форум:
   Сообщений на форуме: 37492 | Комментариев на сайте: 1282
Сейчас на сайте:   Гостей: 1 | Пользователей: 0 -
Всего пользователей: 1,755 пользователей | Новый пользователь: kaniamor17