Поиск по сайту:
 
 НОВОСТИ | ФАЙЛЫ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | ХИП-ХОП ОДЕЖДА | СТУДИИ | ФОРУМ
Расширенный поиск
Авторизация
Логин: Пароль: Запомнить меня :: Зарегистрироваться | Восстановить пароль
Просмотр темы
 Распечатать тему
Обсуждение и новости баттла
Laim
Опубликовано 05-02-2009 23:18
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 691
Зарегистрирован: 09.12.08

MOZG написал:
У Эла минусок зашибись, первый куплет оч понравился, необычная концовочка трека(с повторами одного куалета и припева)... Второй куплет меня не впёр. ИМХО. Как будто над первым явно больше старался...


спасибо мужик!!!!! ты как всегда прав-действительно над первым куплетом я старался долго))) просто в нем и есть смысл трека, а втотрой вообще по-приколу что ли))))))))))) ну да ладно..... уже поздно что-то говорить
очень огорчился, что ты не сдал трек, т.к. ходил и думал, что прикольно было бы , если бы вы с Димоном заняли 1 и 2 места(типо всттречное порвало всех))))...
http://vkontakte.ru/id4738639
http://vkontakte.ru/club14059151

ЖИВОЙ ЗВУК production!
 
Ayvengo
Опубликовано 06-02-2009 01:10
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 25.11.08

да ничего вы не понимаете мозг хоть тресни он когда молчит в пять раз интересней... а так представлю чтоб он написал в финале наверное что нить тип сны сняться даже динозаврам или только детям до 3 лет а если подумать с точки зрения науки то им они не сняться...Ы так что стебаемся с него чуваки стебаемся... назвался как говарится клизьмой дак полезай в жопу...

Же...
 
Laim
Опубликовано 08-02-2009 01:42
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 691
Зарегистрирован: 09.12.08

ну..... у кого какой мозг....))))
http://vkontakte.ru/id4738639
http://vkontakte.ru/club14059151

ЖИВОЙ ЗВУК production!
 
MOZG
Опубликовано 08-02-2009 12:00
Аватар пользователя

Модератор


Сообщений: 1872
Зарегистрирован: 24.10.08

Ayvengo написал:
да ничего вы не понимаете мозг хоть тресни он когда молчит в пять раз интересней... а так представлю чтоб он написал в финале наверное что нить тип сны сняться даже динозаврам или только детям до 3 лет а если подумать с точки зрения науки то им они не сняться...Ы так что стебаемся с него чуваки стебаемся... назвался как говарится клизьмой дак полезай в жопу...

Нет, ман... Трек-то у меня готовый лежит на этот раунд... И там не про детей: о том, как девушку мучали кошмары из-за фосмофобии (боязни мертвецов, демонов и т.д.). Трек, думаю, вы всё равно услышите в этом году, т.к. я сделал его просто сольным, альбомным вариантом...
ВСТРЕЧНОЕ ТЕЧЕНИЕ
http://vkontakte.ru/club7689451
MOZG
http://vkontakte.ru/id6558887
cs656.vkontakte.ru/u6558887/120955485/x_7bb1649a.jpg
 
Юго-Восток Возвращение
Опубликовано 08-02-2009 13:17
Элита


Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 04.10.08

MOZG написал:
Нет, ман... Трек-то у меня готовый лежит на этот раунд... И там не про детей: о том, как девушку мучали кошмары из-за фосмофобии (боязни мертвецов, демонов и т.д.). Трек, думаю, вы всё равно услышите в этом году, т.к. я сделал его просто сольным, альбомным вариантом...


) альбомный вариант я думаю лучший будет)) ну будем ждатьSmile
 
Ayvengo
Опубликовано 10-02-2009 02:10
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 25.11.08

тиш альбомный вариант прикольно звучит слово рэпер мозг интересна какая студия возьмётся за твой альбом? А ты у нас распиарен на весь гомель что даж в центральном районе не знают кто такой мозг... какие альбомы когда у тебя рэп чисто для тебя и компании твоих друзей???А?
Же...
 
No_Mc
Опубликовано 10-02-2009 09:09
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 351
Зарегистрирован: 23.11.08

центр в курсе кто такой и какие цели приследует, так что не надо тут центр трогать, говори за себя
 
mamanty
Опубликовано 10-02-2009 14:07
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

Ayvengo написал:
тиш альбомный вариант прикольно звучит слово рэпер мозг интересна какая студия возьмётся за твой альбом? А ты у нас распиарен на весь гомель что даж в центральном районе не знают кто такой мозг... какие альбомы когда у тебя рэп чисто для тебя и компании твоих друзей???А?

А зачем допустим привлекать внимание если ты хочешь сделать альбом неожиданно?)) вот про меня врятли вообше в центре слышали не говоря что слушали GrinGrinа хотя с другой стороны пасмотреть меня в раше в пару городах ценяют)))))))))))) как мне в аське отписали я в шоке былSmile
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
Ayvengo
Опубликовано 10-02-2009 16:11
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 25.11.08

Потаму что парни сделать альбом не так уж и проста как вам кажется на первый взгляд и помимо денег там оч много суеты с которой не сталкивались никогда и думаете эт так проста... Ну хоорошо предположим мозг может сделать чтот но:
1- студия не возьмётся за альбом неизвестного рэпера не именя ротацию по радиоканалу максимум только за промо СД
2- Если уж так хочется делать вам альбомы почему эт у вас не получается а? Я только и вижу как вы пишите давайте песни на очередной зборник...
Мамант вот ты знаешь кто я? Или может мозг знает кто я?
Выпустить альбом у мозга можно только как у бабаха отпечатав его на принтере дома у максимки так как эт минимальные финанс растраты и мне не кажется что у него хватит денег на студию как хватило у ГТ я вижу мозга сидящем в филине за главным столиком со своими друзьями а они даж на пиво не раскашеливаются дак о чём вообще разговор
Ваше стремление оч похвально... ХОТИТЕ ЗНАТЬ ЧТО ДУМАЕТ ТОТ САМЫЙ ПАРНИШКА С ГОМ УЛИЦ
кто нить желает услышать мнение серёги по поводу шоубизнеса и как он относится к вешеперечитанному кто желает?

Же...
 
NetZ
Опубликовано 10-02-2009 16:48
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 278
Зарегистрирован: 11.11.08

АТеЦ сказал.......
P.S. И я вообще, не понял, к чему ты написал последние строки своего сообщения? упс....... эт наверно сайт того самого Парнишки.....
 
mamanty
Опубликовано 10-02-2009 18:33
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

Ayvengo написал:
Потаму что парни сделать альбом не так уж и проста как вам кажется на первый взгляд и помимо денег там оч много суеты с которой не сталкивались никогда и думаете эт так проста... Ну хоорошо предположим мозг может сделать чтот но:
1- студия не возьмётся за альбом неизвестного рэпера не именя ротацию по радиоканалу максимум только за промо СД
2- Если уж так хочется делать вам альбомы почему эт у вас не получается а? Я только и вижу как вы пишите давайте песни на очередной зборник...
Мамант вот ты знаешь кто я? Или может мозг знает кто я?
Выпустить альбом у мозга можно только как у бабаха отпечатав его на принтере дома у максимки так как эт минимальные финанс растраты и мне не кажется что у него хватит денег на студию как хватило у ГТ я вижу мозга сидящем в филине за главным столиком со своими друзьями а они даж на пиво не раскашеливаются дак о чём вообще разговор
Ваше стремление оч похвально... ХОТИТЕ ЗНАТЬ ЧТО ДУМАЕТ ТОТ САМЫЙ ПАРНИШКА С ГОМ УЛИЦ
кто нить желает услышать мнение серёги по поводу шоубизнеса и как он относится к вешеперечитанному кто желает?

по поводу 2го пункта твоего сообшения, а что ешё остаёться? мы в беларуси шансов что то делать нереальо как мало, а парой вообше ноль...
P.S.
Мы все в ожидании
Изменил(а) mamanty, 10-02-2009 18:37
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
VITALI GOMEL
Опубликовано 10-02-2009 18:47
Пользователь


Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04.10.08

Ayvengo написал:
Мамант вот ты знаешь кто я? Или может мозг знает кто я?

НЕ ужели ты и есть парнишка с Гомельских улиц???=))) Кто ты раскрой секрет...???)))))
Ваше стремление оч похвально... ХОТИТЕ ЗНАТЬ ЧТО ДУМАЕТ ТОТ САМЫЙ ПАРНИШКА С ГОМ УЛИЦ
кто нить желает услышать мнение серёги по поводу шоубизнеса и как он относится к вешеперечитанному кто желает?

Я желаю!!!!
Изменил(а) VITALI GOMEL, 10-02-2009 18:48
ВАСІЛЁК
Move back motherfucker
GOMEL is here !!!
 
Ayvengo
Опубликовано 10-02-2009 18:55
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 25.11.08

ну сперва от себя добавлю что парни наша жопа нужна только нам самим да вы и сами эт знаете а кого уже конкретно заинтересовало мнение действительно критика то вот вам небольшое интервью из уст Пархоменко Сергея Васильевича более известного как серёги

Прошу заранее не комментируйте данное интервью а просто примите к сведению кому это действительно интересно и кто действительно стремиться а обовсё прочем где как и кто и когда в личку я отвечу...

а вот сообственно на чём и остановились...
-Серёга:
Я готов отговаривать любого от занятия шоу-бизнесом. Я советую любому из вас, кто стремится в шоу-моу, задать себе вопрос: "Зачем мне это?". И ответить на него честно, лучше всего на детекторе лжи. Зачем тебе шоу-моу? Заработать денег? Глупо, есть куда более просчитываемые, долгосрочные и надёжные бизнесы. Стоит ли их перечислять - это тема для другого семинара. После семи лет шоу-моу я с уверенностью заявляю: Глупо и нерационально стремиться в шоу-бизнес ради бизнеса. Звёзды русского рэпа врут нам в своих клипах, в жизни они часто ездят в метро, снимают лимо на прокат и самый пафосный из них иногда занимает в долг у своего ди-джея, так как денег, которые ему выплачивает по контракту его продюсер, откровенно не хватает на поддержку имиджа теневого воротилы. Авто у него также наверняка в кредите. И клуб - принадлежит не ему на самом деле. Йоу). Просто поверь мне, что это так. Сними розовые очки. Деньги там, где есть нефть, газ или евросеть. В шоу-моу вертятся копейки. Ты что, хочешь быть крохобором с твоими-то амбициями? Думаю, нет. Тогда, зачем тебе на сцену? Чтобы нести прекрасное, доброе, вечное в массы? Навряд ли. Я же слышал твоё демо. Ты обыкновенный рэпперок с приставкой "говно" - без голоса, слуха, таланта и фишки. Если хочешь моё мнение. У тебя нет шансов быть услышанным. Это, мол, мой способ самовыражения и мне, мол, важно чтоб люди слышали это! Да тебе нечего сказать этому миру. Мир не желает слушать твой рэп, он попробовал его на вкус и сразу выплюнул, это подтверждает количество скачиваний в интернете. Твой рэп постный, так как все специи этой жизни прошли мимо тебя стороной. Ты не интересен собой, поэтому ты неинтересен миру, который ты даже не распробовал еще. Или распробовал? Нет, не распробовал. Таких как ты - бубликами называют. Ты аватарку видел свою? В зеркало смотрел? Ты - бублик. Тебе нечего сказать миру. Ты же не Гуф. Гуф, тот хотя бы наркотики пробовал. А ты-то зачем вышел к микрофону? Я, мол, выхожу к микрофону, потому что мне это нравится. Нравится, читай в караоке. В кругу друзей. У подъезда фристайлы упражняйте. Зачем в шоу-моу то лезть? Цель какая? О чём ты хочешь рассказать мне, например? Так вот. Если тебе на самом деле нечего сказать - зачем тебе тогда это шоу-моу, парень? Твой ход.

Же...
 
SVing
Опубликовано 11-02-2009 06:40
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13.11.08

он погоречился( жесть
Эээээээээээээээээээээ
Ну я даже не знаю что и сказать
 
No_Mc
Опубликовано 11-02-2009 10:49
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 351
Зарегистрирован: 23.11.08

хм... павел воля нас всех обманул своим треком "шоубиз-зашибись"... ))))
а пост действительно хорош!
 
mamanty
Опубликовано 11-02-2009 13:58
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 608
Зарегистрирован: 06.10.08

чесно сказать, на меня чуток павлияло но есть одно но, что бы кто то одбил желание заниматься музыкой и он на тебя повлеял 100% это реально надо быть бубликом))
P.S. да пост оч харош
http://vk.com/sergey_fat
50. Не каждому рэперку с рэперками о рэпе судить. (с)
Не играй с огнём пизды получиш. (с)
 
MOZG
Опубликовано 11-02-2009 14:18
Аватар пользователя

Модератор


Сообщений: 1872
Зарегистрирован: 24.10.08

Ayvengo написал:
Потаму что парни сделать альбом не так уж и проста как вам кажется на первый взгляд и помимо денег там оч много суеты с которой не сталкивались никогда и думаете эт так проста... Ну хоорошо предположим мозг может сделать чтот но:
1- студия не возьмётся за альбом неизвестного рэпера не именя ротацию по радиоканалу максимум только за промо СД
2- Если уж так хочется делать вам альбомы почему эт у вас не получается а? Я только и вижу как вы пишите давайте песни на очередной зборник...
я вижу мозга сидящем в филине за главным столиком со своими друзьями а они даж на пиво не раскашеливаются дак о чём вообще разговор

Мэн, спокойнее... Я знаю, сколько гемора с выпуском альбома, ты мне глаза не открыл. Этот продукт будет для распространения в инете в основном. Денег на этом никто наваривать не собирается... Всё будет скромно, но качественно (в смысле того, что будет НА диске). И вообще это только планы, мне ещё много надо с этим работать. Насчёт Филина: мне пох за каким я столиком, главным-неглавным, я сажусь туда, где свободное место... Да пиво дорогое - хули там говорить...)))) Но это абсолютно другое дело, чел! Я же не буду отлаживать на альбом, экономя на пиве, ёб-ты! Подошёл бы поздоровался, если уж знаешь меня в лицо...
Замяли. Тема про баттл. Об этом дальше и отписываем. Хотя он уже закончился...
ВСТРЕЧНОЕ ТЕЧЕНИЕ
http://vkontakte.ru/club7689451
MOZG
http://vkontakte.ru/id6558887
cs656.vkontakte.ru/u6558887/120955485/x_7bb1649a.jpg
 
Ayvengo
Опубликовано 12-02-2009 20:35
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 90
Зарегистрирован: 25.11.08

Я всем желаю удачи в чьём либо творчестве...
Мозг скажи честно ты не сдал трэк в финал из-за того что не было денег на запись... и тогда все отстанут
Же...
 
MOZG
Опубликовано 13-02-2009 19:35
Аватар пользователя

Модератор


Сообщений: 1872
Зарегистрирован: 24.10.08

Ayvengo написал:
Я всем желаю удачи в чьём либо творчестве...
Мозг скажи честно ты не сдал трэк в финал из-за того что не было денег на запись... и тогда все отстанут

Мэн, я же говорил... У меня была температура 39 с хером и тянуло блевать - куда я на-ВЫРЕЗАНО- поехал бы?! Я на запись тогда уже договорился с челом и потом пришлось всё ему объяснять... Хули ты вообще до меня доебался, точнее до моего кошелька? У меня с баблом всё в поряде, ёб-ты! Я стабильно пишусь раза 3-4 за месяц и меня это устраивает.
Изменил(а) MOZG, 13-02-2009 19:36
ВСТРЕЧНОЕ ТЕЧЕНИЕ
http://vkontakte.ru/club7689451
MOZG
http://vkontakte.ru/id6558887
cs656.vkontakte.ru/u6558887/120955485/x_7bb1649a.jpg
 
Black horse
Опубликовано 19-02-2009 21:28
Опытный пользователь


Сообщений: 288
Зарегистрирован: 30.11.08

только долбаёб поверит в пост айвенго у нас нету нефти как таковой а если ие сть то тебя туда не пустят ты в белоруси просто рабочий сельмаша,злина.А вообще скажу соль на-ВЫРЕЗАНО- тупости всё в этой жизни относимо фифти относитеельно бил гейца бич а гуф относительно фифти бич гуф относительно тебя что бичь? и ты его называеш скрягой он не пробывал наркоту он признаёться что его мать багатая женщина и у неё бизнес в америке а отца нету) чувак ты говно низнавшее ничего айвенго ты не носферату ты просто упырь сявка которая пиздиит тому кто хоть что то старатеься сделать!!!! хуесосы если ещё кто нить незная будет вести такие базары бду просить что бы банили на-ВЫРЕЗАНО-!! хуесосы -ВЫРЕЗАНО-
"трите про меня что хотите дети , но когда я с микрофоном на против вы <нецензурная лексика> сосёте"
 
Перейти на форум:
   Сообщений на форуме: 37492 | Комментариев на сайте: 1282
Сейчас на сайте:   Гостей: 1 | Пользователей: 0 -
Всего пользователей: 1,755 пользователей | Новый пользователь: kaniamor17