Поиск по сайту:
 
 НОВОСТИ | ФАЙЛЫ | ФОТОГАЛЕРЕЯ | ХИП-ХОП ОДЕЖДА | СТУДИИ | ФОРУМ
Расширенный поиск
Авторизация
Логин: Пароль: Запомнить меня :: Зарегистрироваться | Восстановить пароль
Просмотр темы
 Распечатать тему
Правила баттла
GAVR
#1 Распечатать пост
Опубликовано 09-11-2008 13:03
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 339
Зарегистрирован: 04.10.08

Правила баттла

В 1-ом открытом хип-хоп баттле “hip-hoper.net/Battl’e #1” может принять участие любой желающий. Для участия необходимо записаться и прислать трек на Отборочный раунд по заданной теме.
Темы всех раундов заранее неизвестны и объявляются в момент старта раунда.
Отборочный раунд длится до 30 ноября, в течение этого времени вы должны записать трек и прислать его нам. Если вы не успели записать и прислать трек за этот срок, то вы не сможете принять участие в батле.
Принимаются все треки записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла по объявленной теме соответствующие требованиям к файлу. Если прислана ссылка на старый трек или трек записан не по теме батла или он не удовлетворяет требованиям к файлу, то трек не будет принят.
Требования к файлам:
На отборочный раунд: формат mp3, размер файла до 1Mb, длительность трека 1 минута максимум, качество записи — максимально возможное при таком размере файла.
На второй раунд: формат mp3, размер файла до 2.5Mb, длительность по времени не ограничена.
На третий и последующие раунды: формат mp3, размер и длительность не ограничены.
Если присланный файл соответствует этим требованиям и трек записан для батла по объявленной теме, то трек будет принят.
Язык трека – русский (иноязычные вставки допускаются).
Будут приняты только сольные треки. Треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку.
Ограничений на минуса нет: это могут быть и заимствованные инструменталы и свои собственные. При принятии и оценке трека минус учитываться не будет. Однако не стоит забывать, что ужасный и кривой минус собственного изготовления, может не позволить вам в достаточной степени раскрыть свои возможности.
Отправляемый файл должен быть подписан так [ваш ник]_hhbattle_[номер раунда] образец : bitch_ hhbattle_r1

Не удаляйте исходные файлы треков и акапеллы, возможно ваш трек понадобится в лучшем качестве или для издания на сборники.
Оценки за треки во всех раундах будут выставляться судьями батла. После прослушивания треков на отборочный раунд, судьи отсеют тех, кто пока что слаб для участия в таком мероприятии.
Трек на отборочный раунд — это показатель вашей способности принять участие в батле. Если человек не может свою мысль выразить за 1 минуту, то вряд ли, он сделает это и за 3, и за 5, и за 15.
Первый отборочный раунд будет оцениваться по системе "+", "-" ( прошёл/непрошёл).
Второй раунд, по своей сути будет тоже отборочным, по результатам которого и будут формироваться пары на основные раунды батла.
Оценки во втором раунде будут выставляться по системе 5/5/5 (текст/читка/общее впечатление). И на основе полученных баллов прошедшие участники будут распределяться по парам. Пары будут составляться по строгому алгоритму(аналогичному на 8офф батле hip-hop.ru), для того чтобы избежать какой либо привязанности организаторов в распределении пар.
Число прошедших в третий раунд, а следовательно и количество пар зависит от количества участников и уровня треков сдаваемых еще в первом отборе.
Начиная с третьего раунда, участники будут разбиты на пары.
И проходить в следующий раунд будет лучший из пары, судя по голосам судей за того или иного участника. Так же судьи выставляют оценки по системе (5/5/5) для распределения прошедших участников по парам в следующих раундах.
По окончании батла победителям будут вручены призы.


Заливать треки через - http://dump.ru/
После того как зальете кидайте треки в теме соответствующего раунда!!! Ни в какую другую!!! . Если что то не получается, все вопросы в отдельной теме.
Изменил(а) Макрэй, 12-12-2008 15:30

 
Перейти на форум:
   Сообщений на форуме: 37492 | Комментариев на сайте: 1282
Сейчас на сайте:   Гостей: 1 | Пользователей: 0 -
Всего пользователей: 1,754 пользователей | Новый пользователь: Sindy